Calendario Eccellenza Puglia – Girone Unico

DataMatchOrario/RisultatiStagioneStadioMatch Day
Ugento vs Barletta 19222019-20
Stadio Comunale di Ugento
1° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Martina Calcio 19472019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
1° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Fortis Altamura2019-20
Stadio Comunale di Trani
1° Giornata
Audace Barletta vs San Marco2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
1° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Deghi Calcio2019-20
Campo Sportivo di Corato
1° Giornata
Team Orta Nova vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
1° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Otranto2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
1° Giornata
Molfetta Calcio vs Atletico Vieste2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
1° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
2° Giornata
Atletico Vieste vs Ugento2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
2° Giornata
San Marco vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
2° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Team Orta Nova2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
2° Giornata
Barletta 1922 vs Corato Calcio 19462019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
2° Giornata
Fortis Altamura vs Audace Barletta2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
2° Giornata
Otranto vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
2° Giornata
Deghi Calcio vs Gallipoli Football 19092019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
2° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Fortis Altamura2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
3° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Otranto2019-20
Campo Sportivo di Corato
3° Giornata
Audace Barletta vs Martina Calcio 19472019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
3° Giornata
Vigor Trani Calcio vs San Marco2019-20
Stadio Comunale di Trani
3° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Atletico Vieste2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
3° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Team Orta Nova2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
3° Giornata
Ugento vs Deghi Calcio2019-20
Stadio Comunale di Ugento
3° Giornata
Molfetta Calcio vs Barletta 19222019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
3° Giornata
Barletta 1922 vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
4° Giornata
Deghi Calcio vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
4° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
4° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Audace Barletta2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
4° Giornata
Otranto vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
4° Giornata
Team Orta Nova vs Vigor Trani Calcio2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
4° Giornata
Fortis Altamura vs Ugento2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
4° Giornata
San Marco vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
4° Giornata
Audace Barletta vs Team Orta Nova2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
5° Giornata
Ugento vs Otranto2019-20
Stadio Comunale di Ugento
5° Giornata
Atletico Vieste vs Barletta 19222019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
5° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs San Marco2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
5° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
5° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Fortis Altamura2019-20
Campo Sportivo di Corato
5° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio Comunale di Trani
5° Giornata
Molfetta Calcio vs Deghi Calcio2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
5° Giornata
San Marco vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
6° Giornata
Otranto vs Barletta 19222019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
6° Giornata
Audace Barletta vs Vigor Trani Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
6° Giornata
Fortis Altamura vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
6° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Ugento2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
6° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Gallipoli Football 19092019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
6° Giornata
Deghi Calcio vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
6° Giornata
Team Orta Nova vs Corato Calcio 19462019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
6° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio Comunale di Trani
7° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Martina Calcio 19472019-20
Campo Sportivo di Corato
7° Giornata
Atletico Vieste vs Otranto2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
7° Giornata
Barletta 1922 vs Deghi Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
7° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Team Orta Nova2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
7° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Audace Barletta2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
7° Giornata
Ugento vs San Marco2019-20
Stadio Comunale di Ugento
7° Giornata
Molfetta Calcio vs Fortis Altamura2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
7° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio Comunale di Trani
8° Giornata
Team Orta Nova vs Molfetta Calcio2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
8° Giornata
San Marco vs Barletta 19222019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
8° Giornata
Audace Barletta vs Corato Calcio 19462019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
8° Giornata
Otranto vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
8° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Ugento2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
8° Giornata
Fortis Altamura vs Deghi Calcio2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
8° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Atletico Vieste2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
8° Giornata
Deghi Calcio vs Otranto2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
9° Giornata
Barletta 1922 vs Fortis Altamura2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
9° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Campo Sportivo di Corato
9° Giornata
Atletico Vieste vs San Marco2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
9° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
9° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Audace Barletta2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
9° Giornata
Ugento vs Team Orta Nova2019-20
Stadio Comunale di Ugento
9° Giornata
Molfetta Calcio vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
9° Giornata
Audace Barletta vs Molfetta Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
10° Giornata
Fortis Altamura vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
10° Giornata
San Marco vs Otranto2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
10° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Ugento2019-20
Stadio Comunale di Trani
10° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
10° Giornata
Team Orta Nova vs Barletta 19222019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
10° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Deghi Calcio2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
10° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Corato Calcio 19462019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
10° Giornata
Barletta 1922 vs Martina Calcio 19472019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
11° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Vigor Trani Calcio2019-20
Campo Sportivo di Corato
11° Giornata
Atletico Vieste vs Team Orta Nova2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
11° Giornata
Otranto vs Fortis Altamura2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
11° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
11° Giornata
Deghi Calcio vs San Marco2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
11° Giornata
Ugento vs Audace Barletta2019-20
Stadio Comunale di Ugento
11° Giornata
Molfetta Calcio vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
11° Giornata

A.S.D. Deghi Calcio – Novoli, S.P. Novoli Trepuzzi, Partita IVA N. 04844920753​ – Copyright ​ ©DEGHICALCIO. All Rights Reserved.