Calendario Eccellenza Puglia – Girone Unico

DataMatchOrario/RisultatiStagioneStadioMatch Day
Ugento vs Barletta 19222019-20
Stadio Comunale di Ugento
1° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Martina Calcio 19472019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
1° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Fortis Altamura2019-20
Stadio Comunale di Trani
1° Giornata
Audace Barletta vs San Marco2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
1° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Deghi Calcio2019-20
Campo Sportivo di Corato
1° Giornata
Team Orta Nova vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
1° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Otranto2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
1° Giornata
Molfetta Calcio vs Atletico Vieste2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
1° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
2° Giornata
Atletico Vieste vs Ugento2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
2° Giornata
San Marco vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
2° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Team Orta Nova2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
2° Giornata
Barletta 1922 vs Corato Calcio 19462019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
2° Giornata
Fortis Altamura vs Audace Barletta2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
2° Giornata
Otranto vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
2° Giornata
Deghi Calcio vs Gallipoli Football 19092019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
2° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Fortis Altamura2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
3° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Otranto2019-20
Campo Sportivo di Corato
3° Giornata
Audace Barletta vs Martina Calcio 19472019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
3° Giornata
Vigor Trani Calcio vs San Marco2019-20
Stadio Comunale di Trani
3° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Atletico Vieste2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
3° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Team Orta Nova2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
3° Giornata
Ugento vs Deghi Calcio2019-20
Stadio Comunale di Ugento
3° Giornata
Molfetta Calcio vs Barletta 19222019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
3° Giornata
Barletta 1922 vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
4° Giornata
Deghi Calcio vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
4° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
4° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Audace Barletta2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
4° Giornata
Otranto vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
4° Giornata
Team Orta Nova vs Vigor Trani Calcio2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
4° Giornata
Fortis Altamura vs Ugento2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
4° Giornata
San Marco vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
4° Giornata
Audace Barletta vs Team Orta Nova2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
5° Giornata
Ugento vs Otranto2019-20
Stadio Comunale di Ugento
5° Giornata
Atletico Vieste vs Barletta 19222019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
5° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs San Marco2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
5° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
5° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Fortis Altamura2019-20
Campo Sportivo di Corato
5° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio Comunale di Trani
5° Giornata
Molfetta Calcio vs Deghi Calcio2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
5° Giornata
San Marco vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
6° Giornata
Otranto vs Barletta 19222019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
6° Giornata
Audace Barletta vs Vigor Trani Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
6° Giornata
Fortis Altamura vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
6° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Ugento2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
6° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Gallipoli Football 19092019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
6° Giornata
Deghi Calcio vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
6° Giornata
Team Orta Nova vs Corato Calcio 19462019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
6° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio Comunale di Trani
7° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Martina Calcio 19472019-20
Campo Sportivo di Corato
7° Giornata
Atletico Vieste vs Otranto2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
7° Giornata
Barletta 1922 vs Deghi Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
7° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Team Orta Nova2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
7° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Audace Barletta2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
7° Giornata
Ugento vs San Marco2019-20
Stadio Comunale di Ugento
7° Giornata
Molfetta Calcio vs Fortis Altamura2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
7° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio Comunale di Trani
8° Giornata
Team Orta Nova vs Molfetta Calcio2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
8° Giornata
San Marco vs Barletta 19222019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
8° Giornata
Audace Barletta vs Corato Calcio 19462019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
8° Giornata
Otranto vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
8° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Ugento2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
8° Giornata
Fortis Altamura vs Deghi Calcio2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
8° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Atletico Vieste2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
8° Giornata
Deghi Calcio vs Otranto2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
9° Giornata
Barletta 1922 vs Fortis Altamura2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
9° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Campo Sportivo di Corato
9° Giornata
Atletico Vieste vs San Marco2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
9° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
9° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Audace Barletta2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
9° Giornata
Ugento vs Team Orta Nova2019-20
Stadio Comunale di Ugento
9° Giornata
Molfetta Calcio vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
9° Giornata
Audace Barletta vs Molfetta Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
10° Giornata
Fortis Altamura vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
10° Giornata
San Marco vs Otranto2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
10° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Ugento2019-20
Stadio Comunale di Trani
10° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
10° Giornata
Team Orta Nova vs Barletta 19222019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
10° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Deghi Calcio2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
10° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Corato Calcio 19462019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
10° Giornata
Barletta 1922 vs Martina Calcio 19472019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
11° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Vigor Trani Calcio2019-20
Campo Sportivo di Corato
11° Giornata
Atletico Vieste vs Team Orta Nova2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
11° Giornata
Otranto vs Fortis Altamura2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
11° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
11° Giornata
Deghi Calcio vs San Marco2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
11° Giornata
Ugento vs Audace Barletta2019-20
Stadio Comunale di Ugento
11° Giornata
Molfetta Calcio vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
11° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Deghi Calcio2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
12° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Atletico Vieste2019-20
Stadio Comunale di Trani
12° Giornata
San Marco vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
12° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Molfetta Calcio2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
12° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Ugento2019-20
Campo Sportivo di Corato
12° Giornata
Audace Barletta vs Barletta 19222019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
12° Giornata
Team Orta Nova vs Otranto2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
12° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Fortis Altamura2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
12° Giornata
Deghi Calcio vs Team Orta Nova2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
13° Giornata
Fortis Altamura vs San Marco2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
13° Giornata
Barletta 1922 vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
13° Giornata
Ugento vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio Comunale di Ugento
13° Giornata
Atletico Vieste vs Audace Barletta2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
13° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
13° Giornata
Otranto vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
13° Giornata
Molfetta Calcio vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
13° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Fortis Altamura2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
14° Giornata
Ugento vs Fortis Altamura2019-20
Stadio Comunale di Ugento
14° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Barletta 19222019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
14° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Deghi Calcio2019-20
Stadio Comunale di Trani
14° Giornata
Team Orta Nova vs San Marco2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
14° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo di Corato
14° Giornata
Audace Barletta vs Otranto2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
14° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
14° Giornata
Barletta 1922 vs Vigor Trani Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
15° Giornata
Deghi Calcio vs Audace Barletta2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
15° Giornata
Atletico Vieste vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
15° Giornata
Fortis Altamura vs Team Orta Nova2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
15° Giornata
Otranto vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
15° Giornata
San Marco vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
15° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Ugento2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
15° Giornata
Molfetta Calcio vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
15° Giornata
Barletta 1922 vs Ugento2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
16° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Team Orta Nova2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
16° Giornata
Atletico Vieste vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
16° Giornata
Deghi Calcio vs Corato Calcio 19462019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
16° Giornata
San Marco vs Audace Barletta2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
16° Giornata
Otranto vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
16° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
16° Giornata
Fortis Altamura vs Vigor Trani Calcio2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
16° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Otranto2019-20
Stadio Comunale di Trani
17° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Deghi Calcio2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
17° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Barletta 19222019-20
Campo Sportivo di Corato
17° Giornata
Audace Barletta vs Fortis Altamura2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
17° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs San Marco2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
17° Giornata
Ugento vs Atletico Vieste2019-20
Stadio Comunale di Ugento
17° Giornata
Team Orta Nova vs Martina Calcio 19472019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
17° Giornata
Molfetta Calcio vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
17° Giornata
Deghi Calcio vs Ugento2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
18° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Audace Barletta2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
18° Giornata
Atletico Vieste vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
18° Giornata
Barletta 1922 vs Molfetta Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
18° Giornata
San Marco vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
18° Giornata
Team Orta Nova vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
18° Giornata
Fortis Altamura vs Gallipoli Football 19092019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
18° Giornata
Otranto vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
18° Giornata
Corato Calcio 1946 vs San Marco2019-20
Campo Sportivo di Corato
19° Giornata
Atletico Vieste vs Deghi Calcio2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
19° Giornata
Ugento vs Fortis Altamura2019-20
Stadio Comunale di Ugento
19° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Barletta 19222019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
19° Giornata
Audace Barletta vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
19° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Martina Calcio 19472019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
19° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Team Orta Nova2019-20
Stadio Comunale di Trani
19° Giornata
Molfetta Calcio vs Otranto2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
19° Giornata
Otranto vs Ugento2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
20° Giornata
Deghi Calcio vs Molfetta Calcio2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
20° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
20° Giornata
Barletta 1922 vs Atletico Vieste2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
20° Giornata
Fortis Altamura vs Corato Calcio 19462019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
20° Giornata
Team Orta Nova vs Audace Barletta2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
20° Giornata
San Marco vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
20° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
20° Giornata
Atletico Vieste vs Fortis Altamura2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
21° Giornata
Ugento vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio Comunale di Ugento
21° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Deghi Calcio2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
21° Giornata
Barletta 1922 vs Otranto2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
21° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
21° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Team Orta Nova2019-20
Campo Sportivo di Corato
21° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Audace Barletta2019-20
Stadio Comunale di Trani
21° Giornata
Molfetta Calcio vs San Marco2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
21° Giornata
Otranto vs Atletico Vieste2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
22° Giornata
Team Orta Nova vs Gallipoli Football 19092019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
22° Giornata
Audace Barletta vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
22° Giornata
Fortis Altamura vs Molfetta Calcio2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
22° Giornata
San Marco vs Ugento2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
22° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Vigor Trani Calcio2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
22° Giornata
Deghi Calcio vs Barletta 19222019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
22° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
22° Giornata
Deghi Calcio vs Fortis Altamura2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
23° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Vigor Trani Calcio2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
23° Giornata
Atletico Vieste vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
23° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Audace Barletta2019-20
Campo Sportivo di Corato
23° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Otranto2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
23° Giornata
Barletta 1922 vs San Marco2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
23° Giornata
Ugento vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio Comunale di Ugento
23° Giornata
Molfetta Calcio vs Team Orta Nova2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
23° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio Comunale di Trani
24° Giornata
San Marco vs Atletico Vieste2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
24° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Corato Calcio 19462019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
24° Giornata
Otranto vs Deghi Calcio2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
24° Giornata
Audace Barletta vs Gallipoli Football 19092019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
24° Giornata
Team Orta Nova vs Ugento2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
24° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
24° Giornata
Fortis Altamura vs Barletta 19222019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
24° Giornata
Barletta 1922 vs Team Orta Nova2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
25° Giornata
Otranto vs San Marco2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
25° Giornata
Atletico Vieste vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
25° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Fortis Altamura2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
25° Giornata
Deghi Calcio vs Martina Calcio 19472019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
25° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Gallipoli Football 19092019-20
Campo Sportivo di Corato
25° Giornata
Ugento vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio Comunale di Ugento
25° Giornata
Molfetta Calcio vs Audace Barletta2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
25° Giornata
Fortis Altamura vs Otranto2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
26° Giornata
Audace Barletta vs Ugento2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
26° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Barletta 19222019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
26° Giornata
Team Orta Nova vs Atletico Vieste2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
26° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio Comunale di Trani
26° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
26° Giornata
San Marco vs Deghi Calcio2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
26° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Molfetta Calcio2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
26° Giornata
Otranto vs Team Orta Nova2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
27° Giornata
Barletta 1922 vs Audace Barletta2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
27° Giornata
Atletico Vieste vs Vigor Trani Calcio2019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
27° Giornata
Fortis Altamura vs Martina Calcio 19472019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
27° Giornata
Ugento vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio Comunale di Ugento
27° Giornata
Molfetta Calcio vs Gallipoli Football 19092019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
27° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs San Marco2019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
27° Giornata
Deghi Calcio vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
27° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Campo Sportivo di Corato
28° Giornata
Audace Barletta vs Atletico Vieste2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
28° Giornata
San Marco vs Fortis Altamura2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
28° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Barletta 19222019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
28° Giornata
Martina Calcio 1947 vs Otranto2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
28° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Ugento2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
28° Giornata
Team Orta Nova vs Deghi Calcio2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
28° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Molfetta Calcio2019-20
Stadio Comunale di Trani
28° Giornata
San Marco vs Team Orta Nova2019-20
Stadio comunale "Tonino Parisi" di San Marco in Lamis
29° Giornata
Fortis Altamura vs Unione Calcio Bisceglie2019-20
Campo Sportivo Comunale "Tonino d'Angelo" di Altamura
29° Giornata
Barletta 1922 vs Gallipoli Football 19092019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
29° Giornata
Alto Tavoliere San Severo vs Martina Calcio 19472019-20
Stadio "Ricciardelli" di San Severo
29° Giornata
Otranto vs Audace Barletta2019-20
Stadio "Pasquale Nachira" di Otranto
29° Giornata
Deghi Calcio vs Vigor Trani Calcio2019-20
Campo Sportivo "Deghi" di San Pietro in Lama
29° Giornata
Molfetta Calcio vs Ugento2019-20
Stadio "Paolo Poli" di Molfetta
29° Giornata
Atletico Vieste vs Corato Calcio 19462019-20
Stadio Sportivo "Riccardo Spina" di Vieste
29° Giornata
Ugento vs Alto Tavoliere San Severo2019-20
Stadio Comunale di Ugento
30° Giornata
Martina Calcio 1947 vs San Marco2019-20
Stadio "Giuseppe Domenico Tursi" di Martina Franca
30° Giornata
Vigor Trani Calcio vs Barletta 19222019-20
Stadio Comunale di Trani
30° Giornata
Unione Calcio Bisceglie vs Otranto2019-20
Campo Sportivo Comunale "Francesco di Liddo"di Bisceglie
30° Giornata
Gallipoli Football 1909 vs Atletico Vieste2019-20
Comunale "Antonio Bianco" di Gallipoli
30° Giornata
Corato Calcio 1946 vs Molfetta Calcio2019-20
Campo Sportivo di Corato
30° Giornata
Audace Barletta vs Deghi Calcio2019-20
Centro Sportivo "Manzi Chiapulin" di Barletta
30° Giornata
Team Orta Nova vs Fortis Altamura2019-20
Campo Sportivo "Fanelli" di Orta Nova
30° Giornata

A.S.D. Deghi Calcio – Novoli, S.P. Novoli Trepuzzi, Partita IVA N. 04844920753​ – Copyright ​ ©DEGHICALCIO. All Rights Reserved.